вторник, 2 августа 2011 г.

Вращающаяся беседка


Известная британская компания «Ornate Garden», главной специализацией которой является производство садово-парковой мебели и обустройство ландшафта, предложила вниманию владельцев приусадебных участков вращающуюся беседку. Основная ее конструкция изготовлена из сосны.


По форме своей беседка напоминает круглую сферу, одна часть которой покрыта материалом, а другая - открыта. Оборачиваться вокруг своей оси конструкция может за счет вращающегося пьедестала, на который она установлена. Эта функция беседки, по мнению производителей, придется по душе каждому, поскольку позволит в любое время дня отдыхать в благодатном тенечке. Ну а для детей вращающаяся сфера выступит еще и в качестве карусели, так что их восторгу, надо полагать, предела не будет!..
Беседка интересна не только тем, что вращается, но и тем, что весьма удобна в эксплуатации. В частности, внутри сфера диаметром 2,5 м обустроена с комфортом, более характерным для небольшого дачного домика, нежели для беседки: в этом пространстве помещаются столик и уютный мягкий диван с подушками, который к тому же еще и раскладывается.
Опасаться дождя отдыхающим в беседке-сфере не стоит. Конструкция обустроена навесом с двумя стойками. Если пойдет ливень, можно закрыться внутри сферы полным навесом.
Со стороны вращающаяся беседка выглядит очень эффектно, благодаря чему благополучно впишется в практически любой пейзаж. Представители компании «Ornate Garden» заявляют, что, установив такую сферу у себя во дворе, Вы облагородите свой участок, сделав его облик более современным и, если угодно, даже фантастическим.
Беседка-сфера – это изысканная смесь стиля и комфорта, что всегда актуально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий