воскресенье, 28 августа 2011 г.

Сад мечты в розовом цвете

Нередко, чтобы не сбиться с ритма современной жизни, набирающего стремительные обороты, мы вынуждены бороться со стрессами и кризисами, которые, к сожалению, являются неотъемлемой частью нашего бытия… И нам начинает не хватать ощущения безопасности и уюта, безмятежности и абсолютной расслабленности… В общем, той самой розовой сказки и тех самых розовых очков, о которых грезим мы исподтишка.


Бывают ситуации, когда жизненно необходимо сбросить (пусть и на время…) груз забот и немного расслабиться. И сделать это не так уж сложно, как кажется многим, поскольку на самом деле способов окунуться в розовую сказку существует много. Только нужно действительно захотеть найти их.
В частности, почему бы Вам не попробовать оформить сад или хотя бы небольшой цветник в розовых тонах?! Ведь, как уверяют психологи, цветы розового окраса большинству людей, несмотря на их отношение к розовому цвету, доставляют искреннюю радость. Розовые цветы своей невинной красотой способны снять стресс и напряжение, а значит, немного облегчить нашу жизнь, обремененную столькими проблемами.
Возможно, статьи «Сад в розовом тоне» и «Розовый сад от снега до снега» помогут Вам хоть на шажочек продвинуться на пути к Вашей собственной розовой мечте. Читайте и расслабляйтесь!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий